Андрей делит некоторые числа на 7 а даурен делит на то же самое число на 9 андрей получил в частном 3 и в остатке 4. запиши какой результат получил даурен

+1
Ответы (1)
  1. 27 августа, 07:54
    0
    7*3+4=25 - число, которое делят

    25:9=2 (ост7) - получил Даурен

    Ответ: 25:9=2 (ост7)