9+*=12 * + 4=12 как помогите!

+1
Ответы (2)
  1. 8 июня, 23:18
    0
    9+x = 10x

    10x=12x+4

    12x-10x=12-4

    2x=8

    x=8:2

    x=4
  2. 8 июня, 23:23
    0
    1) 9+х=12

    х=12-9

    х=3

    2) х+4=12

    х=12-4

    х=8