Произведение суммы чисел 18 и 25 и числа 3

+3
Ответы (2)
  1. 14 июня, 03:14
    0
    Решение

    1) 18+25=43

    2) 43*3=129
  2. 14 июня, 04:07
    0
    (18 + 25) * 3 = 129

    1) 25 + 18 = 43

    2) 43*3 = 129