В одном подарочном наборе пироженых, было 3 корзиночки и 2 эклера. Сколько всего было в 6 таких наборах?

Реши задачу двумя способами.

+1
Ответы (2)
  1. 30 июня, 02:05
    0
    1) 3 * 6 = 18 (пирож) корзиночек 2) 2 * 6 = 12 (пирож) эклеров 3) 18 + 12 = 30 (пирож) всего

    ответ: 30 пирожных было в шести таких подарочных наборах
  2. 30 июня, 03:18
    0
    (3+2) х6=30

    В шести наборах 30 пирож.