0,6*10^-2/3*10^-4 (по действиям)

+4
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 07:04
    0
    (0,6 * 10^-2) / (3 * 10^-4) = 6/30 * 10^-2 / 10^-4 = 6/30 * 10^2 = 600/30 = 20