Помогите решить уравнения 3-мя строчками

403-x=373 x-289=652 61-x=12 x-45=16

+5
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 17:35
    0
    403-х=373

    х=403-373

    х=30

    х-289=652

    х=652+289

    х=941

    61-х=12

    х=61-12

    х=49

    х-45=16

    х=16+45

    х=61