Реши примеры 100 + (20+1000),10 - (70+200)

+5
Ответы (2)
  1. 26 июня, 00:58
    0
    100 + (20+1000) = 920

    10 - (70+200) = 260
  2. 26 июня, 02:25
    0
    1) 100 + (20+1000) = 100+20+1000=1120

    2) 10 - (70+200) = 10-70-200 = - 260