Помогите решить. Собрали 2235 мешков ржи, ячменя и пшеницы. Ржи и ячменя вместе было 1385 мешков, ячменя, и пшеницы - 1445 мешков. Сколько мешков каждого зерна собрали?

+1
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 19:17
    0
    2235-1385=850 (м.) - пшеницы

    1445-850=595 (м.) - ячменя

    1385-595=790 (м.) - ржи