Дома 7 морковок, одну морковку забрал Петя и еще 2 морковки забрал Ваня. сколько всего морковок.

+1
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 13:11
    0
    7 - (1+2) = 7-3=4 (морковки) - осталось