Маше 10 лет, а маме 33. Сколько лет будет Маме когда Маше будет 25 лет?

+1
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 13:56
    0
    Разница в возрасте у них 23 года (33-10=23)

    Значит, когда Маше 25 лет, маме 25+23=48 лет.
  2. 8 сентября, 14:17
    0
    Их различие в возрасте 33-10=23 года

    25+23=48 лет - это ответ