Найдите корень уравнения - 4x+4=-6

+1
Ответы (2)
  1. 23 июня, 03:56
    0
    -4x+4=-6

    -4x=-6-4

    -4x=-10

    4x=10

    x=10/4

    x=2,5
  2. 23 июня, 05:46
    0
    -4 х=-6-4

    -4 х=-10

    х=2,5