Раскройте скобки и вычислите: (-34-20) - (5-38)

+2
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 23:49
    0
    (-34-20) - (5-38) =-34-20-5+38=-21
  2. 24 февраля, 02:01
    0
    Ответ : - 34-20-5+38=-21