Маляра получили вместе за работу 9500 руб. первый работал 6 дней второй 4 дня Сколько денег должен получить каждый если плата за один день не было одинаково

+2
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 19:25
    0
    Получается что они работали вместе 10 дней т. е 6+4=10

    за один день получили 950 рублей

    9500/10=950

    6*950=5700 руб.-это является заплата первого маляра

    4*950=3800 руб.-а это заплата второго маляра