Преобразуй в проценты.

1,11 = %

+2
Ответы (1)
  1. 25 октября, 11:06
    0
    1,11 * 100 = 111%

    Или можно с помощью пропорции:

    1 - - - 100%

    1,11 - - - х%

    х = (1,11 * 100) / 1 = 111%