1) В магазине привезли 7 ящиков груш по 3 кг в каждом. Сколько кг груш в 7 ящиках.

2)

+2
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 16:38
    0
    7*3=21 киллограм в 7 ящиках
  2. 13 сентября, 17:22
    0
    1) 7 * 3 = 21 (кг) - в семи ящиках;

    Ответ: 21 кг.