Найдите значения выражений 9/10 - к если к = 1/6

+2
Ответы (1)
  1. 15 октября, 03:12
    0
    9/10*3=27/30

    1/6*5=5/30

    27/30-5/30=22/30=11/15

    отметь как лучшее