1,7 - 0,6x=0,3-0,4x, помогите решить уравнение

+1
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 09:28
    0
    1,7-0,3=0,6x-0,4x

    0,2x=1,4

    x=7
  2. 15 сентября, 09:31
    0
    1,7 - 0,6x=0,3-0,4x

    -0,6*+0,4*=0,3-1,7

    -0,2 * = - 1,4

    * = - 1,4: (-0,2)

    * = 7

    Ответ: 7