На берегу озера росло 7 берёз. Весной посадили на 2 ёлочки большое, чем берёз. Сколько всего деревьев стало расти на берегу?

+3
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 20:47
    0
    1) 7+2=9 (ёл) посадили

    2) 9+7=16 (дер) всего стало расти

    Ответ: 16 деревьев
  2. 24 ноября, 23:15
    0
    7+2=9 - - - елочки

    7+9=16 деревьев