Вы еслите удобным способом 1) 23+24+25+26+27 = 2) 36+25+64+100+75=

+2
Ответы (1)
  1. 30 октября, 12:46
    0
    1). (23+27) + (24+26) + 25=50+50+25=125; 2). (36+64) + (25+75) + 100=100+100+100=300.