X-2,8=-1,6 помогите прошу

+2
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 21:26
    0
    Х-2,8=-1,6

    Х=-1,6-2,6

    Х=-4,2
  2. 20 ноября, 22:18
    0
    Х-2,8 = - 1,6

    Х = - 1,6+2,8

    Х = 1,2