100000 : 200 * 10000:500-800000!

+5
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 20:01
    0
    500*20-800000=10000-800000=-790000
  2. 2 февраля, 21:44
    0
    100000 : 200 = 500

    500 * 10000 = 5000000

    5000000 / 500 = 10000

    10000 - 800000 = - 790000