В семье Алла на 6 лет моложе Веры. Сейчас папа в 11 раз старше и на 24 года старше Веры. Через сколько лет папа будет в 3 раза старше Веры?

+2
Ответы (1)
  1. 19 мая, 07:09
    0
    Возраст папы: 6*11=66

    6 - возраст веры!

    Возраст Веры: 66-24=42

    66*3=198

    198-42=156

    Ответ: через 156 лет