Как решить уровнения?

86.9 - (х+11.3) = 59.8

+4
Ответы (2)
  1. 30 июня, 03:07
    0
    86.9-х-11.3=59.8

    75.6-х=59.8

    х=75.6-59.8

    х=15.8
  2. 30 июня, 05:47
    0
    86,9 - (х + 11,3) = 59,8

    86,9 - х - 11,3 = 59,8

    х = 86,9 - 11,3 - 59,8

    х = 15,8