1 1/2 * (-5) * (-2/3)

3/8 * (-13) * 2 2/3

-1 3/7 * (-9) * (-7/10)

помогите

+2
Ответы (2)
  1. 29 марта, 02:13
    0
    1 1/2 * (-5) * (-2/3) = 3/2 * (-2/3) * (-5) = - 1 * (-5) = 5

    3/8 * (-13) * 2 2/3 = 3/8 * 8/3 * (-13) = 1 * (-13) = - 13

    -1 3/7 * (-9) * (-7/10) = - 10/7 * (-7/10) * (-9) = 1 * (-9) = - 9
  2. 29 марта, 02:29
    0
    11/2 * (-5) * (-2/3) = 3/2 * (-2/3) * (-5) = 1 * (-13) = 5

    3/8 * (-13) * 22/3=3/8*8/3 * (-13) = 1 * (-13) = - 13

    -13/7 * (-9) * (-7/10) = 10/7 * (-7/10) * (-9) = - 1 * (-9) = 9