Помогите расписать решение 3/8+2 1/4=

+5
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 14:37
    0
    3/8+2 1/4=3/8+9/4=6/16+36/16=42/16=2 10/16=2 5/8
  2. 11 сентября, 15:57
    0
    3:8+2+1:4=0,375+2+0,25=2,625