Разными способами

Виноград при сушке теряет 65% своей массы. Сколько изюма (сушёного винограда) получится из: 400 кг; 350 кг; 1,8 т свежего винограда?

+1
Ответы (1)
  1. 9 мая, 10:40
    0
    Из 400 кг получается - 260 кг (400/100*65=260)

    Из 350 кг - 227,5 кг (350/100*65=227,5 кг)

    Из 1,8 т (1800 кг) = 1175 кг (1800/100*65=1170 кг)