Вычислите: [2^5 - (4√3) ^2]·5/12· (√6·√24-2) + 7^2

+5
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 02:28
    0
    [32-16*3]*5/12 * (кор из 6*24-2) + 49 = (32-48) * 5/12 * (12-2) + 49 = (-16) * 5/12*10+49=-200/3+49=-53/3=-17 2/3