Как изменится произведения если один множитель умножить 1,5 а другой 7,5, один множитель умножить на 2,1 а другой 5,3

+1
Ответы (1)
  1. 27 марта, 07:49
    0
    А*в=с,

    1) 1,5 а*7,5 в=11,22 с, увеличится в 11,22 раз

    2) 2,1*а*5,3 в=11,13, увеличится в 11,13 раз