X=1-sin2x функциональная область

+2
Ответы (1)
  1. 3 августа, 10:15
    0
    Так как значение sin (2*x) от - 1 до 1, то значение функции от 1 - (-1) = 1+1=2 до 1-1=0.

    Ответ: от 2 до 0