20 умножить на 5 - 30+10

+5
Ответы (2)
  1. 21 марта, 19:06
    0
    (20*5) - 30+10=80 вот и все решение
  2. 21 марта, 20:41
    0
    20*5-30+10=100-30+10=70+10=80