Составь уравнение и реши их:

Если 3400 разделить на некоторое число, то получится 34. Найди это число.

+5
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 10:21
    0
    3400/x=34

    x=3400/34

    x=100

    3400/100=34

    34=34
  2. 19 сентября, 11:49
    0
    3400:х=34

    х=3400:34

    х=100