Выполните действия

1) - 2,7• (1,2) + 3,5• (-2,8)

2) - 7,4•0,6-3,8• (-2,3)

3) (-9,3-1,7) • (2,6 + (-5,9))

+4
Ответы (1)
  1. 27 марта, 20:55
    0
    1) - 2,7• (1,2) + 3,5• (-2,8) = - 3,24+3,5• (-2,8) = - 3,24-9,8=13,04

    2) - 7,4•0,6-3,8• (-2,3) = - 4,44-3,8• (-2,3) = - 4,44+8,74=4,3

    3) (-9,3-1,7) • (2,6 + (-5,9)) = - 11 (2,6 + (-5,6)) = - 11 (2,6-5,6) = - 11• (-3) = 33