Задача в коробке было 9 конфет с шоколадной начинкой, 7 с фруктовой, 5 со сливочной, из коробки взяли 16 конфет.

+2
Ответы (2)
  1. 7 января, 17:12
    0
    9+7+5=21 конфет всего

    21-16=5

    Ответ 5 конфет осталось
  2. 7 января, 20:22
    0
    9+7+5=21 21-16=5 ответ: осталось 5 конфет.