Соко будет 12+6•67:9•9-7

+2
Ответы (1)
  1. 13 октября, 13:12
    0
    12+6•67:9•9-7=7

    1) 67•6=162

    2) 9•9=81

    3) 162:81=2

    4) 12+2=14

    5) 14-7=7