За 1 час написали 5/8 рукописи. За соко напишут все

+2
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 04:06
    0
    1 * (8/5) = 1,6 часа, это же просто)
  2. 9 февраля, 04:14
    0
    1 час = 60 мин

    60/5=12 мин

    следовательно 12*8=96 мин или 1 час36 минут