Машина проехала 180 км. Этот путь составил 2/5 части всего пути. Опредилите сколько километров составляет весь путь.

+5
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 08:00
    0
    180 : 2/5 = 180 * 5/2 = 450 км составляет весь путь