Решите уравнения |x-2|=4 и |x+3|=-2

+1
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 14:35
    0
    Х-2=4

    х=4+2

    х=6

    Ответ: 6

    х+3=-2

    х=-2-3

    х=-5

    Ответ: - 5
  2. 22 ноября, 15:28
    0
    Х=4+2 х = 3+2

    х=6 х=-2-3

    х = - 5