длина прямоугольника 24 см шрина состовляет 2_3 дроб длины найдите ширину прямоугольника

+3
Ответы (2)
  1. 23 марта, 21:05
    0
    24/3*2=16 это и будет ширина прямоугольника
  2. 23 марта, 22:17
    0
    24:3*2=8*2=16 см это ширина прямоугольника