4 целых4/15+1 цела5/6=

+1
Ответы (2)
  1. 11 марта, 14:45
    0
    64/15+11/6 = 384+165/30=549/30=18,3 или 18 целых 3/10
  2. 11 марта, 14:55
    0
    4 целых 4/15 + 1 целая 5/6 = 4 целых 8/30 + 1 целая 25/30 = 5 целых 33/30 = 5 целых 11/10=6 целых 1/10