У кого больше корень 1) x+160=120 2) y-27=87 3) 140 - a = 115 4) 139 + k = 200 С решением

+3
Ответы (1)
  1. 23 июня, 10:00
    0
    Х+60=120

    х=120-60

    х=60

    у-27=87

    у=87+27

    у=114

    140-а=115

    а=140-115

    а=25

    139+к=200

    к=200-139

    к=61

    Ответ: самый большой корень у=114