Чему равна площадь прямоугольника, если его ширина 12 сантиметров, что составляет 3/4 длины

+2
Ответы (2)
  1. 13 мая, 13:19
    +1
    12:3/4=12*4/3=16 см

    S=16*12=192 кв. см
  2. 13 мая, 15:06
    0
    12*4:3=16 см длина

    12*16=192 см²