Реши с обьяснением: 28*2=,13*3=,29*3=,19*2=

+5
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 14:52
    0
    28*2=56 (8*2=16, 6 пишем, 1 запоминаем, 2*2=4, прибавляем 1, получается 5 и в итоге число 56)

    13*3=39 (3*3=9, 1*3=3 в итоге получается число 39)

    29*3=87 (9*3=27, 7 пишем, 2 запоминаем, 2*3=6, прибавляем 2, получается 8 и в итоге число 87)

    19*2=38 (9*2=18, 8 пишем, 1 запоминаем, 1*2=2, прибавляем 1, получается 3 и в итоге число 38)