С 54 м материала сшили 9 костюмов. На столько же платьев ушло 27 метров материала. Если сравнить с платьем на сколько метров больше ушло сшить 1 костюм.

+5
Ответы (1)
  1. 25 октября, 08:01
    0
    1) 54:9=6 (м) на 1 костюм

    2) 27:9=3 (м) на 1 платье

    3) 6-3=3 (м)

    Ответ на 3 м ушло больше на 1 костюм