За три дня было убрано 165 тонн свёклы. Сколько свёклы будет убрано за 7,5 дней, если работать с той же производительность?

+5
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 22:40
    0
    165:3=55 (т) - свеклы было убрано за 1 день

    7,5*55=412,5 (т) - свеклы будет убрано за 7,5 дней

    Ответ: 412,5 тонн