За три дня было убрано 16,5%всей свеклы. Сколько потребуется дней, чтобы убрать 60,5%всей свеклы, если работать с той же производительностью.

+4
Ответы (2)
  1. 17 января, 02:06
    0
    16.5% - 3

    60.5% - x

    x = 60.5*3/16.5 = 11

    Либо

    за 3 дня - 16,5%

    за Х дней - 60,5%

    3:х=16,5:60,5

    х = (3*60,5) : 16,5=11

    Ответ: 11 дней
  2. 17 января, 04:08
    0
    Для этого понадобиться три дня, так как часть свеклы уже убрана