Найдите значения k, если - k равно - 3,5; 6,8; - 3/4; 0; - 7 1/3.

+3
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 07:14
    0
    1) - к=-3,5 к=3,5

    2) - к=6,8 к=-6,8

    3) - к=-3/4 к=3/4

    4) - к=0 к=0

    5) - к=-7 1/3 к=7 1/3