Корень 50 делить на корень 2 + 5

+2
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 05:47
    0
    √50 / (√2+5) = (5√2) / √7 = (5√14) / 7

    (√50/√2) + 5=√25+5=5+5=10