Автомобиль проезжает некоторое расстояние за 1.8 часов за какое время он проедет с той же скоростью расстояние в 4.5 раза больше?

+4
Ответы (2)
  1. 20 мая, 18:34
    +1
    1,8*4,5=8.1 - за такое время проедет расстояние в 4,5 разабольше
  2. 20 мая, 18:38
    +1
    Скорость = Расстояние: 1,8 ч

    Скорость = 4,5 Расстояния: Время

    Расстояние: 1,8 = 4,5 Расстояния: Время

    Время = 4,5 Расстояния * 1,8 / Расстояние

    Время = 4,5*1,8 = 8,1 часа