Два пешехода выйшли одновременно из двух пунктов на расстоянии 12 км между ими, первый идёт со скоростью 4 км ч, второй 2 км ч через сколько они встретились

+1
Ответы (2)
  1. 4 января, 06:17
    0
    2+4=6 (км/ч) совместная скорость

    12:6=2 (ч)
  2. 4 января, 08:23
    0
    Решение:

    2+4=6 км/ч общая скорость

    12:6=2 ч

    Ответ они встретятся через 2 часа