Найти числовое значение в выражения

а) 4*х-900 если х=740

б) (94+х) - 63 если х=29

+2
Ответы (2)
  1. 21 марта, 10:02
    0
    А) 4*740-900=2060

    1) 4*740=2960

    2) 2960-900=2060

    Б) (94+29) - 63=60

    1) 94+29=123

    2) 123-63=60
  2. 21 марта, 10:39
    0
    4*740-900=2060

    (94+29) - 63=60